Приложение Википедии для Android получило обновление
В последнем обновлении приложения крупнейшей интернет-энциклопедии Википедия появился доработанный интерфейс и ряд новых возможностей для более удобной работы со статьями.
У материалов появилось изображение на фоне заголовка. Снизу статьи в удобном формате находятся ссылки на другие связанные материалы. Обновлена система поиска: заранее отображаются все публикации, которые вы искали недавно.
За последнее время приложение получило большое количество новых функций. Все разделы материала доступны в шторке, выдвигаемой свайпом влево. С помощью бокового меню можно посмотреть места поблизости. Причем видно расстояние до объектов и в каком направлении они находятся. Там же расположен пункт «Сохраненные страницы» для публикаций, доступ к которым вы хотите иметь даже без подключения к Сети.
Ранее необходимости в установке приложения для Википедии не было: оно было не лучше мобильной версии сайта, однако теперь программа позволяет использовать возможности, недоступные в браузере.
Комментариев 0
Авторизуйтесь через популярные соц.сети
Вконтакте Google+