Создатели Skype выпустили новый мессенджер

Бывшие члены команды, которая работала над всем известным Skype, создали собственный мультиплатформенный мессенджер под названием Wire. Приложение позиционируется как конкурент всем известным программам: WhatsApp, Telegram. Viber и, собственно, самому Skype.

C помощью Wire можно не только переписываться, но и осуществлять голосовые звонки. Кроме того, пользователи могут делиться видео с YouTube. музыкой c SoundCloud и фотографиями. К сожалению видеозвонки пока что недоступны, но должны в скором времени появиться.

Несмотря на красивый внешний вид и удобство использования, пока что непонятно как Wire собирается конкурировать с другими, уже привычными пользователям мессенджерами.

Пока что приложение доступно для Android, iOS и MacOS, но в будущем планируется версия для Windows и веб-версия на HTML5.

Приложения больше нет в Google Play :(

Комментариев 0

Авторизуйтесь через популярные соц.сети

Вконтакте Google+