
Samsung выпускает SDK для смартфонов серии Edge
Компания Samsung продолжает развивать идею «кривых» экранов: фирменное SDK Look обновилось и теперь содержит все возможности для работы с Edge UX.
Что это дает конечному пользователю? Во-первых, небольшую уверенность в завтрашнем дне для владельцев Samsung Galaxy Edge, показаного еще в прошлом году — разные программы для «граненого» S6 будут успешно работать и с ним. Во-вторых, в ближайшее время можно ожидать появления новых программ для дополнительных экранов в названых выше гаджетах — как известно, именно сторонние разработчики позволяют лучше раскрыть потенциал любой технологии.
«Боковые» программы будут вызываться свайпом по панели, а создателям приложений рекомендовано использовать черный фон, так как это позволит использовать энергосберегающий потенциал Amoled.
Остается лишь ждать первых экспериментов в данной области и надеяться на их успешность.
Комментариев 0
Авторизуйтесь через популярные соц.сети
Вконтакте Google+