Новые подробности об Angry Birds Star Wars
Rovio выпустила два тизер-ролика, посвященных предстоящей игре Angry Birds Star Wars. Все еще до конца непонятно, как будет реализована новая игра, но интересной информации все больше.
В одном из роликов присутствует катапульта на космическом корабле! Видимо, времена старой доброй рогатки еще не прошли. Кстати, там также показан корабль «Тысячелетний сокол», пилотируемый Ханом Соло и Чубаккой.
В другом же ролике «Звезда смерти» стала напоминать зеленую свинушку — мило! Думаю, фанаты вселенной Звездных Войн могут быть спокойны. Видно, что Rovio отнеслась к делу серьезно и нас ждет много приятных мелочей.
Ходят слухи, что относительно игрового процесса новая часть не будет сильно отличаться от Angry Birds Space. Тем не менее колоритности прибавилось — в своем Tumblr финская студия опубликовала несколько изображений по мотивам игры, из которых становится ясно, что птицы займут сторону Республики, а свиньи будут сражаться на стороне Империи.
Похоже, все значимые герои эпопеи Джорджа Лукаса будут обыграны в новой игре. Ну что, ждем новых подробностей и, конечно же, саму игру!
Комментариев 0