Motorola назначила дату презентации своего нового смартфона Moto X на 1 августа

Moto X, пожалуй, один из самых желанных смартфонов. Первоначально ожидалось, что его покажут весной, однако позже поступила информация, что анонс состоится на Google I/O, но этого так и не случилось. Однако сейчас мы можем быть уверены, что 1 августа увидим, наконец, загадочный смартфон.

Сама презентация будет проходить в достаточно странном режиме. Получив приглашение, журналисты должны записаться на специальные брифинги. На презентации они получат новый смартфон, после чего им будут рассказывать какие функции в нем есть и как с ним нужно работать.

Решение достаточно нетипичное, ведь на мероприятие придут люди, владеющие операционной системой Android в совершенстве. Вряд ли их можно будет чем-нибудь удивить. Скорее всего, это сделано для того, чтобы позже, в своих обзорах, они не упустили какой-нибудь функции. Однако не стоит исключать возможность того, что нас ждет что-то совсем уж революционное, система Open Mic, например.

Итак, до презентации остается меньше двух недель, а значит совсем скоро мы узнаем все подробности о долгожданном Moto X.

Комментариев 0