Создатели IFTTT выпустили три новых приложения для автоматизации рутинных действий
Сервис автоматизации множества действий по работе с разными приложениями и сервисами IFTT выпустил новые приложение в магазинах Google Play и App Store. Само приложение IFTTT подверглось небольшому ребрендингу, сменив внешний вид и название на IF by IFTTT.
Значительно упростить жизнь пользователю призвано приложение Do Button, которое представляет собой кнопку-виджет, на которое можно назначить выполнение определенного действия. Например, зачекиниться, сохранить местоположение в календарь или выполнить множество других действий.
Автоматизировать действия с фотографиями поможет Do Camera. Загрузить снимки на Google Диск, Dropbox или создать заметку со снимком? Нет проблем! Еще одно приложение получило название Do Note и, как это не сложно догадаться, оно позволяет автоматизировать действия с заметками, например, отправлять их по электронной почте или в социальный сети. В каждом из этих приложений можно запрограммировать до трех различных действий. Про само приложение IFTTT вы наверняка знаете.
Комментариев 2
Действительно крутые App.
Интерфейс и суть на три порядка проще чем в IFTTT мне что бы в нем более мение разобраться и интегрировать в быт потребовалось несколько месяцев и то использую функционал % на 30.