Google отменила свою презентацию из-за урагана

В связи с надвигающимся ураганом Сэнди, Google пришлось временно отложить свою презентацию, которая была запланирована на этот понедельник. Всему виной крупнейший за последние десятилетия ураган Сэнди.

 

 

Эндрю Куомо, губернатор Нью-Йорка, объявил о чрезвычайном положении в связи с предсказанными метеоусловиями на восточном побережье США. К сожалению, комплекс, в котором хотели провести мероприятие, оказался в зоне эвакуации.

 

Напомню, что 29 октября Google планировала провести крупную презентацию, посвященную новым устройствам серии Nexus и Android. По последним слухам, там должны были показать Nexus 4 от LG и Nexus 10 от Samsung, оба из которых будут работать на Android 4.2 — еще одном «сюрпризе» мероприятия.

 

Комментариев 0