Фильм про стажеров в Google появится в кинотеатрах этим летом
Похоже, что 2013 год будет богат на различные кинокартины, посвященные IT-тематике. И если экранизация биографии Стива Джобса обещает во всех красках передать все ключевые моменты его карьеры, то «The Intership» или «Кадры» — это комедия про сорокалетних стажеров в Google от режиссёра Шона Леви (Ночь в музее, Розовая пантера, Живая сталь).
Главную роль отдали Оуэну Уилсону и Винсу Вон. Их герои потерпели неудачу в бизнесе из-за современных технологий, поэтому те решили принять участие в стажировке в Google, доказав тем самым, что их рано списывать со счетов.
Однако получить место в группе молодых умов оказалось лишь пол дела. Теперь, в одном из самых технологичных мест на земле, им предстоит конкурировать с группой компьютерных гениев, а также подчиняться боссам в полтора раза моложе себя.
Как видно по трейлиру, съемки происходили в существующем кампусе компании, а в кадре то и дело будут мелькать разлинчые разработки, вроде беспилотного Google-авто.
Мировая премьера The Intership состоится 7 июня, а до российского кинопроката картина дойдет две недели спустя, 20 июня.
Комментариев 0