Asphalt 7 наконец-таки в Google Play
Ура! Долгожданная 7 часть аркадных гонок от Gameloft добралась до полок Google Play! Asphalt 7 — игра, которую я ждал не меньше N.O.V.A. 3, настолько мне надоели однообразные шутеры, в которые я играю уже везде — и дома, и вне его. Другое дело гонки, главное какие! :)
60 авто, 15 трасс, 10 из которых знакомы нам по шестой части сериала, 150 различных гонок, тюнинг в конце-концов — вот что нужно для счастья! Однако не обошлось и без минусов — физика порой радует «полетом консервных банок» + баги, которыми «одарены» все игры французской студии.
В противовес можно поставить цену — за доллар мы получаем отличную аркаду, у которой почти нет конкурентов. Низкая цена, однако, вполне оправданна — в Asphalt 7 присутствуют микроплатежи, без которых, впрочем, можно спокойно обойтись.
Требования: ARMv7;
Желательно: Двухядерный процессор, 3.5 дисплей;
Купить: Asphalt 7: Heat
P. S.
Также в России и странах СНГ сегодня в продажу поступила еще одна игра от Gameloft — The Dark Knight Rises, которая в нашем переводе звучит, как Темный рыцарь: Возрождение. Еще одна не менее достойная игра от французов, советую!
Купить: The Dark Knight Rises
Комментариев 0